当前位置:
首页
>
公众参与
>
政策问答
> 查看回复
政策问答
标题:
东城一期3号房本至今没给
留言内容:
东城一期3号于2009年建设,至今8年没给房本,多次沟通无果,听说已出本就是不给
留言者姓名:
李先生
留言时间:
2017-10-11
受理状态:
政府办已办结
回复内容
您好:现在东城小区的房证已经在分批办理,由华夏公司售楼部按顺序发证,请您耐心等待。
回复部门:
政府办
回复时间:
2017-10-27